Тренинг «Технологии качественного взаимодействия» для менеджеров компании АВКкоммуникейшн

17 ноября 2023 года команда менеджеров компании АВКоммуникейшн овладевала матрицей взаимодействия, стилями поведения в деловой коммуникации, изучала что такое проактивность и реактивность, которым осознан выбор вариантов реакций и действий. После овладения фундаментальными основами, участники отрабатывали полученную информацию на практикуме убеждения. Все это происходило на авторском тренинге «Технологии качественного взаимодействия», проводимом Галиной Сасин, организационным психологом - практиком, бизнес-тренером с многолетним опытом, преподавателем программы магистр медиации и разрешении конфликтов.

Желаем сотрудникам компании АВКоммуникейшн реализовать на практике полученные знания для повышения эффективности деятельности и получения хороших финансовых показателей. Выражаем благодарность руководству компании AВКомуникейшн за доверие в выборе Бизнес Школы КРОК в качестве провайдера программы.