Менеджмент
Ваших
Амбиций

Проектная работа для Клуба сыра и ТМ Комо

11-12 декабря 2017 года в старинном, заснеженном г. Дубно успешно завершилась учебная программа для руководителей компаний Клуб сыра и Дубномолоко (ТМ Комо) по тематике Управление проектами. 

15 участников, в том числе руководство обеих компаний на реальном примере с фактическими цифрами работали над определением целей проекта, идентификацией участников проекта по ролям, разработали структуру задач проекта по фазам жизненного цикла и рассматривали многие другие полезные вещи. В процессе работы использовался   Microsoft Project в реальном времени. Мы искренне надеемся, что цели тренинга были достигнуты и наша совместная работа принесет прекрасные результаты, поможет обеим компаниям производить еще более качественные сыры и другие продукты на радость всем потребителям. Участники дали высокую оценку работе тренера – Елене Данченко, д.т.н., преподавателю BSK, работавшей над содержанием и проводившей обучение.

« Доступно. Интересно. Полезно.», «Для такого тренинга два дня мало!» - вот такие комментарии и пожелания мы получили от участников. Желаем успехов команде компаний Клуб сыра и Дубномолоко и до новых встреч! Благодарим за доверие к BSK как провайдеру программы обучения и сотрудничество!