Новое пополнение в сообществе MBA!

27-28 октября 2023 года состоялся стартовый двухдневный модуль Onboarding для новых студентов программы МВА. Ольга Карпова, исполнительный директор Бизнес Школы КРОК поздравила студентов с началом нового этапа в жизни, пожелала настойчивости, драйва и плодотворного сотрудничества. Обучение началось с модуля на тему «Стратегии обучения взрослых» с Оксаной Седашовой, которая помогла поставить цели на обучение, рассказала об особенностях обучения взрослых и посоветовала как сформировать собственную стратегию обучения на МВА. Модуль "Тайм-менеджмент" с Андреем Корейбой был вспомогательным, чтобы разобраться со стратегиями личного тайм-менеджмента и особенностями эффективного распределения времени. А в субботу занятия проходили в игровом формате с Оксаной Демченко. Бизнес - Игра "Марафон Конструктивных Решений" помогла разобрать практические бизнес кейсы.

В группе есть несколько свободных мест, хотите присоединиться и пройти обучение? Узнать больше о программах обучения МВА в Бизнес Школе КРОК, можно по ссылке »»»