Менеджмент
Ваших
Амбиций

НаЗахід 23 — практическая онлайн-конференция по SEO-продвижению пройдет 21 июля

Международное агентство по диджитал-маркетингу SeoProfy приглашает владельцев бизнесов, стартаперов, маркетологов, разработчиков и SEO-специалистов всех уровней опыта посетить бесплатную онлайн-конференцию НаЗахід, которая пройдет 21 июля. 

НаЗахід традиционно дает зрителям уникальный материал, который ранее не был представлен ни на одно отраслевое событие. Конференция построена исключительно на практических кейсах спикеров – достижениях и ошибках лучших украинских и зарубежных специалистов индустрии. Более того, зрители могут задать свои вопросы спикерам в чате прямого эфира. 

Адаптировав темы к реалиям работы в военное время, организаторы и докладчики постоянно нацелены на победу на фронте и в бизнесе. В ходе конференции пройдет сбор донатов для ВСУ, где каждый участник получит возможность выиграть персональную консультацию у избранного специалиста. 

Темы, которые будут обсуждены на конференции: Vision, Technical SEO, Indexing, AI Content, AI, Analytics, Design, SEO Management, SEO Approach in EU, Local SEO, PBN. 

В число докладов 23-й онлайн-конференции НаЗахід войдут: 

  • "SEO Future: как АИ изменит SEO и что делать, чтобы через два года не пойти на завод" от Дмитрия Бондаря из Boosta,
  • "Google Analytics 4 жизни SEO-специалиста: как строить отчеты по-новому и не потерять здравый смысл" от Александра Уткина из Promodo,
  • "Как казаки сетку строили" от Юрия Кацарского из Aweb,
  • "From AI to Authority: Why AI-Generated Content Isn't Created Equal" от Михала Суского из Serfer,
  • "Как эффективнее индексироваться" от Владимира Лучанинова из Playtini,
  • и многие другие.

Конференция начнется в 09:00 по Киеву (GMT+3) и продлится около 10 часов. Участие бесплатно при регистрации на сайте https://nazahid.com/

Еще больше полезной информации и анонсов для SEO-комьюнити в Telegram-канале события: https://t.me/nazahid