МГБМ – 18 позиция в рейтинге EdUniversal в регионе Центральной и Восточной Европы

Вдохновляющая новость от рейтингового агентства EdUniversal! Англоязычная магистерская программа Глобальный бизнес менеджмент Бизнес Школы КРОК заняла почетное 18 место в рейтинге региона Восточная Европа в сегменте лучших магистерских программ. Нам приятно, что программа пользуется хорошей репутацией и пользуется спросом. Оценка проходила среди 1000 лучших бизнес школ мира в 154 странах по следующим критериям:

• Репутация программы: быть известным и признанным рекрутинговыми компаниями и иметь активный подход к ним.
  • Заработная плата при трудоустройстве по окончании обучения: трудоустройство ваших выпускников на лучшие рабочие места на рынке.
  • Удовлетворенность студентов: вы работаете над улучшением своих программ, учитывая отзывы студентов.»

Поздравляем студентов, выпускников, преподавателей, администраторов с признанием программы и качественным предоставлением образовательных услуг.

А мы сообщаем, что открыт набор в группу 2024 года. Если учиться, то у лучших! Больше информации о программе по ссылке: https://bs.krok.edu.ua/en/program-master-of-global-business-management/