Мастер класс "Правовая среда ведения бизнеса"

Мастер класс будет полезен для:

• начинающих предпринимателей

• владельцев малого бизнеса

• специалистов и менеджеров крупных компаний

Во время мастер класса Вы получите практические советы и рекомендации, которыми сможете воспользоваться в своей практической деятельности;

О чем Вы узнаете:

• Почему важно знание правовых вопросов в организации и деятельности бизнеса;

• Какие основные ошибки допускают предприниматели;

• Почему предприниматель должен ориентироваться в таких юридических вопросах как договорная работа с клиентами, взаимодействие с органами фискальной службы и других;

• где и как получить юридическая помощь, которая направлена на максимальную защиту бизнеса;

Автор мастер класса: Виктория Полищук - приглашенный тренер Бизнес Школы КРОК, работает на программе Мini-MBA, автор модуля "Правовая среда ведения бизнеса" и Школы юридической грамотности. Адвокат, партнер в Юридической компании "Доверитель", ведет авторскую программу на радио "Голос Столицы" 106.0, ментор в Общественной организации "Фонд Развития Крыма". Закончила Национальный университет "Киево-Могилянская академия". Сертифицированный специалист по налоговому и финансовому праву. Работала в Государственном концерне "Укроборонпром", где специализировалась на хозяйственном обслуживании предприятий оборонной промышленности и получила благодарность за высокий уровень профессионализма.

Программа Мini МВА - современный обучающий инструмент, позволяет систематизировать знания, усовершенствовать навыки, завести полезные знакомства. Курс состоит из 12-ти отдельных модулей, на которых будут раскрыты темы по мастерству управления финансами, маркетингу, лидерству, активным продажам, стратегическому менеджменту и ряду других, не менее важных аспектов.

Старт обучения 14-й группы программы Мини МВА - 4 февраля 2017.

Полная стоимость программы 19900 грн. за весь период обучения.

Действует система новогодних скидок. При регистрации

• до 10.12.2016 - скидка 10%,
  • до 20.01.2017 - скидка 7%,
  • до 01.02.2017 - скидка 5%

Ждем Вас 14 декабря 2016 (среда) в 19:00

Место: Киев, Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (станция метро "Берестейская"), ауд. 309, 3-й этаж.

Стоимость мастер-класса 200 грн. При покупке двух билетов цена второго билета 150 грн.

Узнать детальнее:

Анна Сильвертюк