Бизнес Школа КРОК в Positive Impact Rating

С радостью делимся отличными новостями! В 2024 году Бизнес Школа КРОК впервые принимала участие в глобальном рейтинге бизнес-школ Positive Impact Rating (PIR) вместе с бизнес-школами из 30 стран мира. К исследованию и опросу присоединились более 15 000 студентов бизнес-школ и университетов со всех континентов. Именно голос студентов формирует будущее ответственного бизнес-образования, способствуя общественному влиянию и постоянству.

Рейтинг положительного влияния (PIR) оценивает бизнес-школы на основе их общественного влияния и приверженности постоянному развитию. В отличие от традиционных рейтингов, PIR подчеркивает целенаправленное образование, согласующееся с Целями устойчивого развития ООН.

PIR был основан в 2019 году и ежегодно оценивает более 100 бизнес-школ по всему миру. Рейтинг PIR стоит доверия альтернативой существующим рейтингам, ориентируясь на оценку за создание положительного общественного влияния.

Организаторы PIR высоко оценили открытость БШК, прозрачность ответов студентов и желание оценить возможность влиять на бизнес-среду через бизнес-образование.

Отчет: Благодаря ценным отзывам наших студентов, Бизнес Школа КРОК получила уровень № 3 "Прогрессирующая школа". Это прекрасное начало, подчеркивающее постоянные усилия в области устойчивого развития и общественного влияния бизнес образования на общество и экономику.

Популяризация: Участие БШК как участника PIR признано на мировых PRME Global Forum и PIR Summit.

Непрерывное развитие: Участие в PIR – это путешествие постоянного совершенствования. Мы получили лучшие практики и индивидуальный анализ, поэтому можем реализовать новые инициативы на основе обратной связи студентов и улучшить свое общественное влияние.

Мы гордимся этим замечательным достижением и рады, что присоединились к глобальному сообществу PIR. Мы будем продолжать наши усилия по дальнейшему росту и лидерству в сфере позитивного бизнес-образования.