Менеджмент
Ваших
Амбиций

Ян ван Звитен

Приглашенный профессор BSK, профессор Dr.h.c. RI, RA, RO, IRM, зарегистрированный медиатор, основатель и ректор Нидерландской Бизнес Академии. Эксперт в области медиации и разрешения конфликтов.

Ян ван Звитен — основатель и ректор Нидерландской академии бизнеса, профессор, специалист в области медиации и разрешения конфликтов, переговоров и развития личности. Автор книг «Как измерить и развить свою личность» и «Тренер талантов». Имеет большое количество международных сертификатов, таких как DISC, MBTI, WAVE и др. С 2002 года является активным зарегистрированным медиатором. Всего он провел около 1600 медиаций. С 2010 по 2022 год Ян ван Звитен занимал должность председателя совета голландских медиаторов. Выполняя эти обязанности, он помог медиации стать полноценной профессией, равной другим профессиям, таким как юристы и психологи.

В качестве основателя и ректора Нидерландской бизнес академии - полностью аккредитованного голландского университета прикладных наук - он разработал образовательную программу «Магистр медиации». Эта программа легла в основу нескольких международных проектов, таких как проект ЕС MEDIATS для 10 университетов Украины, Грузии и Азербайджана, одним из партнеров и участников которого стала Бизнес-школа КРОК.