Менеджмент
Ваших
Амбиций

Менеджмент и лидерство — Тренинги и семинары

Тренинги и семинары по менеджменту и лидерству


Мини МВА

Предоставить современные профессиональные компетенции и навыки, необходимые менеджерам компаний для более эффективной реализации стратегических целей компании, вывести слушателей на новый уровень понимания бизнеса, ускорить их профессиональный рост.

подробнее

HRM курс «Управление людьми и командами»

HR Manager курс разработан специально для:

  • Владельцев малого и среднего бизнеса, осуществляющих управление компанией.
  • Руководителей HR функции, директоров департаментов, руководителей учебных центров, участвующих в стратегическом управлении персоналом компаний.

подробнее

Тренинг «Трансформационное лидерство в бизнесе»

В современном цифровом мире, в котором поменялись ценностные ориентации, парадигма рынка труда и способы управления людьми, бизнесам важно взращивать лидеров нового поколения, чтобы с помощью личностных характеристик, актуальных знаний и сильных лидерских качеств достигать высоких экономических результатов.

Самое главное в бизнесе – это формирование лидеров, ответственных за людей, которыми управляют, за результаты, за компанию и развитие экономики страны. Именно сильные лидеры способны генерировать своевременные идеи и принимать решения, которые позволят компаниям быть впереди конкурентов, быть успешнее и ярче в своём сегменте.

подробнее