Менеджмент
Ваших
Амбиций

Бизнес Школа КРОК

BSK, являясь неотъемлемой частью Университета КРОК,  последовательно реализует концепцию  непрерывного обучения  “ 3 L ”  – Life – Long- Learning -  «Обучение на протяжении всей жизни» . Наше бесспорное преимущество состоит в том, что в Университете КРОК можно учиться всей семьей – дети в лицее, колледже,  университете, а родители в бизнес-школе.
Разрабатывая программы для взрослых людей, менеджеров, специалистов, предпринимателей, руководителей разных уровней, мы исходим из понимания современных трансформационных процессов, происходящих в мире, внедрения новых технологий и третьего важного фактора – глобализации бизнеса.

Видение

Бизнес Школа КРОК является признанным и влиятельным игроком на глобальном рынке бизнес образования.

Наша Миссия

Мы создаем мировоззрение бизнес-лидеров,
ответственных за будущее.

Ценности Бизнес Школы КРОК

Все что мы делаем в Бизнес Школе КРОК, развивая программы и учебные курсы, внедряя новые инструменты и техники обучения, проводя исследования, стимулируя рождение инноваций, адаптируя нашу экспертизу под потребности клиентов отображает стремление быть на острие всего нового, поэтому наша деятельность базируется на 7 принципах: 


АДАПТИВНОСТЬ

ЦЕЛОСТНОСТЬ

КРЕАТИВНОСТЬ

ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Мы адаптируем наши образовательные продукты под текущие и будущие потребности рынка читать далее... , формируя тренды бизнес-образования, понимая вызовы и возможности новой цифровой эпохи. Для нас важен гибкий подход , позволяющий удовлетворять потребности всех заинтересованных сторон. Для нас важно быть лидерами мнений и обладать мощной экспертизой. Для нас важны морально-этические принципы, смелость, воля, честность и порядочность читать далее... для нас не просто слова. Мы выстраиваем равноправные отношения со всеми заинтересованными сторонами в атмосфере доверия, следуя моральному кодексу и ценностным ориентирам. Мы создаём новые смыслы и раскрываем потенциал каждого, трансформируя мышление читать далее... и освобождая от шаблонов. Мы – это инновационное пространство для взаимовыгодного роста, в центре которого – дух предпринимательства и помощь в решении бизнес-проблем. Мы - часть и участник глобального мира, приоритетом для нас является интернационализация, разнообразие читать далее... и кросс-культурная коммуникация. Мы осуществляем подготовку бизнес-лидеров и менеджеров для глобального мира, используя в обучении лучшие мировые и украинские практики.

СОТРУДНИЧЕСТВО

СВОБОДА

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Мы ценим партнёрство с нашими студентами, выпускниками, преподавателями, бизнесом, национальными и международными сообществами читать далее... профессионалов всего мира, перенимая лучшие практики и щедро делясь своим опытом и наработками. Мы нацелены на практические инструменты развития предпринимательства, реализуя прагматичные подходы, создавая платформы для внедрения передового опыта и лучших практик, чтобы изменять бизнес и мир вокруг нас к лучшему. Мы создаем возможности для свободы воплощения идей и творчества. Свобода – это когда каждый участник сообщества получает возможность развития читать далее... для проявления своих талантов и способностей. Это свобода выбора направления, в котором хочет развиваться личность. Мы осознаем нашу ответственность перед обществом, поэтому мы свободны в проявлении своих лучших компетенций, качеств и развитии талантов. Мы, сообщество свободных людей, осознающих ответственность перед нынешним и будущим поколениями. читать далее... Мы верим в ответственный выбор и в то, что каждый человек может раскрыть свой талант и развивать способности, выбирая самостоятельно направление развития, поэтому мы создаём возможности для реализации потенциала личности.

Наши отличительные особенности

  • Практики для практиков - современные качественные программы для наших слушателей  создаются преподавателями-практиками, имеющими большой опыт работы в бизнесе и менеджменте.
  • Высокий уровень сервиса - мы реализуем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.
  • Оптимальные цены - честная стоимость программ при высоком качестве.
  • Удобный формат обучения - у нас слушатель может выбрать наиболее удобный вариант для обучения, чтобы совмещать учебу и работу.  

Портфель продуктов Бизнес Школы КРОК

Обучение в бизнес школе дает следующие результаты:

  • Понимание системы бизнеса, внешнего контекста и среды, в которой работает компания
  • Полный спектр функциональных и специализированных знаний
  • Развитие лидерских качеств, обучение работе в команде,  понимание этики бизнеса, навыков коммуникации и других soft skills, необходимых современному управленцу
  • Деловые контакты и социализацию  

Корпоративные программы по заказам компаний

Важное направление деятельности  бизнес школы – работа с компаниями и корпорациями. Мы разрабатываем уникальные программы , заточенные под потребности конкретной компании.

Программы обучения для компаний – это специальные проекты, которые учитывают потребности компании, разрабатываются под конкретные цели, задачи и группы клиентов. Программы для компаний помогают решить актуальные проблемы конкретного бизнеса, как на уровне отдельных команд, так и на уровне компании в целом.

Для корпоративных клиентов программы реализуются под заказ.

 

подробнее