Менеджмент
Ваших
Амбиций

Тренинги и семинары по бизнесу для ТОП менеджеров

Календарь семинаров и тренингов


Семинары и бизнес тренинги в Киеве

Как увеличить объем продаж? Сделать это в одночасье не получиться и какого-то чудо-средства для этого не существует. Это кропотливая и долгая работа, которая состоит из отслеживания и контроля работы каждого сотрудника, анализа рынка, проведение некоторых мероприятий для достижения цели. Тренинг по увеличению продаж Киев поможет реализовать свое желание.

Понятно, что тренинги бесплатными не бывают и за них надо обязательно платить. Но, судя по отзывам и результатам работы, можем сегодня с уверенностью сказать, что потраченные средства окупаются, причем очень быстро. Неопытные продавцы или те, кто не хочет посещать тренинги, поступают следующим образом: буквально «наганяют» большее чисто людей в свою торговую точку. Это самый затратный способ, ведь надо выложить немалую сумму на рекламу в масс-медиа, в транспорте. Несомненно, поток людей в магазине вырастет в разы, но купят ли они то, что вы им предлагаете? Да, если вы все сделаете правильно. 

Тренинги по продажам

Учиться и познавать этот мир надо постоянно, ведь именно это отличает человека от животных. Мы хотим пригласить вас на тренинги по продажам Киев, чтобы вы уже сегодня смогла увеличить средний чек. Вы получите необходимые знания, применяя которые на практике, вы сможете быть впереди своих конкурентов. Мы вам расскажем о технологиях продаж, покажем, как они работают. Вы разработаете свою технологи продаж. И она будет составлена из правильного предложения товара, вы сможете убедить клиента что это – именно то, что он ищет. Таким образом вы овладеете даром убеждать даже самого требовательного и капризного покупателя.

Мы раскроем для вас основные и главные принципы психологии продаж, на основе которых вы сумеете наладить сбыт, научитесь привлекать потребителей акциями, скидками, выгодными предложениями и подарками.

Наши курсы научат продавать через интернет. Знания потребностей клиентов, умение общаться по телефону могут вам вызвать доверие у потенциального покупателя. Ведение телефонного разговора с клиентом интернет-магазина – это целое искусство. Здесь важно обдумывать каждую фразу, контролировать силу голоса, его интонацию, тембр.

Приходите к нам, и мы вас научим продавать эффективно и быстро! Увеличьте свои продажи с помощью наших действенных советов.