Менеджмент
Ваших
Амбиций

Защита магистерских работ MBA

Защита магистерских дипломных работ по программе MBA в Бизнес Школе КРОК – это два насыщенных дня. Студенты МВА продемонстрировали немалую степень приверженности своему предмету исследования, а также высокий уровень аналитического мышления и креативности, владение инструментами и технологиями менеджмента. Во время защиты было видно, что каждый докладчик глубоко понимает свою тему и обладает поразительными способностями аргументировать свои позиции, высказывать свои идеи с убеждением. Студенты демонстрировали глубокий анализ современных трендов в мире бизнеса и предлагали рекомендации и решения по решению реальных бизнес-проблем.

Защита дипломных проектов является итогом периода полуторагодичного обучения и началом нового этапа в бизнесе каждого участника. Студенты МВА готовы к вызовам современного бизнеса и способны принимать обоснованные решения даже в самых сложных ситуациях.

Способность генерировать новое, предлагать решения и адаптивность к существующим условиям ведения бизнеса студентов MBA является свидетельством того, что Бизнес Школа продолжает воспитывать лидеров, способных изменять мир своими идеями и решениями. Еще раз поздравляем всех участников с поразительными результатами и желаем им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

Мы верим, что каждый выпускник МВА Бизнес Школы КРОК является настоящим лидером в глобальной бизнес-среде. А преподаватели, выполнявшие роль научных руководителей студентов, являются настоящими менторами, коучами и пассионариями.

Если у вас есть потребность расширить свой мир знаний, отвечать на вызовы и открывать новые возможности, где каждый шаг приносит новые знания, развивает навыки и готовит лидеров, присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем достичь самых высоких вершин в мире бизнеса!

Зарегистрироваться на обучение по программе МВА https://bs.krok.edu.ua/mba/