Вопреки войне. Женская сила Луганщины

Оксана Седашова, доцент Бизнес Школы КРОК, международная Амбасадорка по креативности в Украине приняла участие в качестве приглашенной спикерши в форуме для женщин-предпринимателей Луганщины, которые переместили свой бизнес или планируют восстановиться “Вопреки войне. Женская сила Луганщины”. Событие произошло в Киеве 5-6 апреля 2024 года.

Форум “Вопреки войне. Целью женской силы Луганщины» является объединение женщин, оказать им поддержку и инструменты для развития бизнеса даже в трудные времена войны. Инициатором и организатором Форума является общественная организация "Фундация Рости" при поддержке Центра Международного Частного Предпринимательства (СIPE).

В ходе форума женщины-предприниматели погружались в ключевые темы – предпринимательство, лидерство, восстановление и возможности в условиях войны и за два дня в кругу единомышленников получили новые знания, вдохновение, уверенность развивать свои бизнесы и ориентацию на поиск новых возможностей.

Оксана Седашова выступила с темой Психология креативного мышления. Жизнестойкость», рассказав о том, как:

• научиться быть жизнестойкими
  • выяснить, какие мысли уменьшают уверенность и уничтожают опоры внутри себя
  • сформировать адекватное восприятие проблем и научиться их эффективно формулировать
  • активировать свой креативный потенциал для решения проблем.

Прекрасно, когда женщины объединяются в сообществе и в безопасном кругу получают поддержку, качественные практико-ориентированные знания для развития бизнесов. Бизнес Школа КРОК поддерживает подобные инициативы и вносит свой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства, а также женского предпринимательства и лидерства, в том числе из регионов, пострадавших от оккупации российских захватчиков.