Студенты МВА второго года обучения на модулях в январе - феврале 2022 года

Студенты МВА второго года обучения на модулях в январе - феврале 2022 работали с Оксаной Седашовой, доцентом БШК, всемирным амбассадором креативности на курсе Креативный менеджмент, Юлией Габ, преподавателем БШК, бизнес-тренером, международным консультантом на курсе Стратегический маркетинг и с Антоном Воронюком, директором по развитию бизнеса в Webpromo, CEO в Академии Інтернет-Маркетинга Webpromoexperts на курсе Диджитал-маркетинг.

Уверены, что полученные знания от выдающихся экспертов помогут руководителям и собственникам компаний, обучающимся на МВА, внедрять инновации, продвигать свои товары и услуги самыми современными инструментами. Группа топ-менеджеров и собственников бизнеса - студенты программы МВА, которая начала обучение в ноябре 2020 года в Бизнес Школе КРОК заканчивает учебные модули и плавно подходит к финишной прямой,а впереди еще защита дипломного проекта.