Менеджмент
Ваших
Амбиций

МВА 2016 полумарафон успешно завершен!

16 июля 2017 года группа General MBA - 2016 завершила первый год обучения. Презентации индивидуальных и групповых проектов, встречи с гест спикерами, финальные экзамены - таковы будни учебы на МВА. Так, по курсу "Организационное поведение и лидерство", преподаватель и контент-лидер курса Елена Ковальчук, студенты МВА презентовали проекты на различную тематику: "Формирования организационной культуры", "Мотивация сотрудников", "Вовлечение персонала в изменения при внедрении Lean" и другие. Стоит отметить, участие ряда гест-спикеров из таких компаний как, Данон-Украина, Perno Ricard во время изучения курса безусловно было очень полезным, гест-спикеры делились актуальной на сегодняшний день информацией со студентами МВА, например, "7 лучших способов привлечения и удержания сотрудников поколения Z", "Ценностно-ориентированная культура", "Инструменты подбора персонала", "Что такое трансформационное лидерство".

Во время учебного модуля в июле, в рамках курса "Управление людьми в бизнесе", преподаватель Наталья Курдес, состоялась встреча с гест-спикером Наталией Назаренко, директором по управлению персоналом канала "СТБ" на тему "Управление эффективностью персонала". Были рассмотрены вопросы по матрице взаимозаменяемости, а так же отчеты по целевым функциям. Мы благодарны Наталье за визит в BSK, и за продуктивную встречу со студентами МВА.

В июле студенты МВА завершили курс "Международный бизнес", преподаватель Татьяна Мосейчук, защитив групповые проекты и написав финальный, индивидуальный экзамен. Так же защитили проекты по курсу "Стратегия мини-привычек и ЗОЖ", который ведет преподаватель Алена Бурдейная.

Мы предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж о двух последних учебных модулях первого года обучения из напряженной студенческой жизни МВА. Команда BSK поздравляет студентов General MBA, набор 2016 года с успешным завершением первого года обучения на программе, желает группе хорошо отдохнуть, успеть соскучиться за Бизнес Школой и до встречи в сентябре!