Менеджмент
Ваших
Амбиций

Мероприятие партнера BSK - VI Национальный форум бухгалтеров «Новая Я»

Бизнес Школа КРОК выступит партнером главного, самого масштабного и яркого события в жизни бухгалтерского сообщества - VI Национального форума бухгалтеров "Новая Я"!

11 апреля 2018 года в Chamber Plaza состоится VI Национальный форум бухгалтеров, который в этом году получил название "Новая Я". Уже в шестой раз Национальный форум бухгалтеров собирает сотни единомышленников со всей Украины - людей, нацеленных на личностный рост и развитие компетенций и навыков, которые принесут ощутимые плоды в профессиональной и личной жизни!

Несмотря на то, что форум проводится бухгалтерской организацией для бухгалтерского сообщества, темы, которые будут подниматься на форуме вовсе не бухгалтерские, касаются абсолютно каждого человека, поэтому мы решили поделиться этой ценной информацией с вами и пригласить к участию!

Вже 5 років поспіль організатори щорічно збирають понад 500 учасників для того, щоб обговорювати такі теми як: особистий успіх і мотивація, постановка цілей і самоменеджмент, комунікація та мистецтво переговорів. Учасники форуму - люди, які постійно покращують якість життя, шукають нові джерела натхнення і прагнуть максимально розкрити свої таланти, одним словом, вдихають життя на повні груди.

В этом году в рамках форума пройдет 8 мастер-классов от спикеров, которые известны своими достижениями в совершенно разных сферах деятельности: Елены Макеевой, Гарик Корогодский, Дмитрия Розенфельда, Оксаны Марусич, Аллы Заднепровской, Александра Олешко, Сергея Новикова и Юрия Филимончук. Они расскажут о профессиональное выгорание и способы его профилактики, о том, как раскрыть свой потенциал и максимально эффективно его использовать, о повышении самооценки, о силе позитивного мышления, о мотивации и самодисциплины, о том, где находится эта тонкая грань между работой в радость и зарабатыванием, удовольствием и обязанностями, между семьей и самореализацией.

Ежегодно на нашей сцене выступают только лучшие спикеры, которые вдохновляют участников на новые свершения, открывают новые горизонты и настоящие смыслы.

Подарите себе праздник - приходите на VI Национальный форум бухгалтеров "Новая Я"!

Подробная информация о программе и спикерах - на сайте Форума или на странице Facebook.

Получите 10% скидки на участие в форуме с промокодом - BSK.

Зарегистрироваться