Презентация Программы MBA IT на основе программы MBA General Бизнес-школы КРОК

Дата и время проведения: 17 мая 2017 года, 19:00

Место проведения: Бизнес-школа КРОК, г.Киев, ул. Лагерная, 30/32

зарегистрироваться

Сообщество ИТ-директоров Украины и Бизнес-школа КРОК приглашают ІТ-директоров, ІТ-менеджеров, руководителей отделов и служб ІТ, руководители ІТ-проектов на презентацию обновленной программы МВА со специализацией ІТ, созданной на основании более чем шестилетнего опыта подготовки IT-профессионалов на программах MBA в Университете КРОК и менеджеров высшего и среднего звена в Бизнес-школе КРОК.

МВА со специализацией ІТ - современная, актуальная и обновленная программа, созданная на основе сочетания MBA General, которая гармонично дополнена дисциплинами специализации IT, как в формате занятий, так и в формате разработки дипломного проекта по специализации IT.

Более подробно о новой программе МВА со специализацией ІТ Вы сможете узнать непосредственно на презентации программы.

Регламент встречи:

• Презентация программ MBA General и MBA IT
  • Вопросы-ответы по программам Бизнес-школы КРОК.

О желании поучаствовать или пройти обучение на программе - обращайтесь к:

• Бузмакову Владимиру, Идеологу проекта MBA IT mba(at)supremum.com.ua , моб. (+38050) 330-23-11
  • Или в BSK -  к Елене Рудавка, директор программ МВА, office(at)krok.edu.ua, Mob.(+38 050) 446 16 94, 044 455 69 81

зарегистрироваться

General MBA - это универсальная программа для менеджеров высшего и среднего звена, собственников малого и среднего бизнеса и руководителей с опытом работы от 3-х лет. Дает практические навыки во всех ключевых бизнес-процессах, которые применимы в любых отраслях бизнеса. Формат занятий - модульный (по 4 дня интенсивных занятий в месяц)- позволяет совмещать обучение с работой и сразу применять полученные знания на практике.

Это программа для амбициозных, свободных, прагматичных людей, которые хотят большего, чьи цели не ограничиваются личным благосостоянием.

Программа МВА со специализацией ІТ гармонично соединяет вопросы общего менеджмента, управления бизнесом, понимание экономических законов, развитие soft skills со специализацией в области управления иформационными ресурсами организации и информационного бизнеса.

Выпускники программы обладают всеми знаниями, навыками, умениями, предусмотренными программой General MBA, и кроме того, получают дополнительную квалификацию в области разработки стратегии развития информационных систем управления организацией и управления информационными ресурсами бизнеса.