Презентации программ BSK

16 (суббота)

День открытых дверей BSK

зарегистрироваться

Место проведения: Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (ст. м. "Берестейская")

Кому полезно это мероприятие?

Если Вы чувствуете потребность в изменениях, или что-то идет не так, как хотелось бы в профессиональной жизни, или же нужен толчок для карьерного роста, есть хорошее средство - идите учиться в Бизнес Школу.

У Вас есть новая идея и необходима ее экспертная оценка, или же Вам нужны новые подходы, инструменты для управления бизнесом в турбулентное, нестабильное время? Мы вместе подберем для Вас программу обучения - МВА, короткую модульную, семинар, тренинг-практикум, или предложим мастер классы по разным тематикам.

Посетив презентацию программ, Вы узнаете о новинках, обучающих программах для взрослых и опытных людей, в частности о программе МВА, которую предлагает BSK и в чем состоит польза от обучения.

Участники презентации получат порцию полезной информации, важной для принятия правильных и своевременных решений, будут иметь возможность пообщаться с преподавателями и студентами!

Каждый участник получит скидку в размере 5% на обучение на программах МВА и 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги BSK, которые будут проходить в 2017 учебном году. Вход свободный!

тел. (+38 044) 455-69-81; e-mail: office(at)krok.edu.ua

Если Вам не подходят указанные даты и время, закажите индивидуальную консультацию!