Менеджмент
Ваших
Амбиций

Отзывы

«Университет КРОК с его преподавателями и традициями, для меня - эталон современного отечественного бизнес-образования. Техническая направленность ВУЗа систематизирует мышление слушателей; атмосфера равенства, открытости и отсутствия стереотипов раскрывают как участников программы, так и преподавателей. Идеальная среда для роста лидеров и людей свободных.

Сложилось так, что проходил обучение в ряде ВУЗов: как отечественных, так и за рубежом. Везде по-своему было интересно; но если задаю себе вопрос что бы хотел повторить: то ответ однозначный – учебу в КРОКе) Программа обучения постоянно совершенствуется передовыми бизнес-технологиями, которые реально адаптированы к условиям нашего рынка.

Рекомендовал своим друзьям, родственникам, коллегам по работе. Все остались довольны обучением: ведь раскрылись как личности, сформировались как специалисты, сдружились с одногруппниками и преподавателями, у всех в последствии сложилось с карьерой и деловыми связями. Более того: все продолжают сотрудничество с КРОКом и после обучения.

Это значительно больше, чем просто учебный процесс – это переходит в постоянный личный рост и клубную дружбу!  Присоединяйтесь!»

Юрий Черненко – директор по развитию бизнеса группы компаний 5х

 

Всем спасибо за умение донести самую важную и нужную информацию в очень интерактивной форме, за хорошее настроение, за изменение отношения к системе образования. За новые взгляды и переоценку ценностей. Я обязательно заработаю свой первый миллион и приглашу всех на барбекю!

Федорова Алина
Trade marketing Manager 
Reckitt Benckiser Household and Healthcare Ukraine

 


Огромное Спасибо преподавательскому составу программы Мини-МВА за обучение и предоставление максимума интересных и познавательных занятий. С наилучшими пожеланиями!

Борута Игорь
Предприниматель

 


Спасибо за новые знания и освежение старых. Приятные, опытные преподаватели имеющие серьезный практический опыт! Интересные занятия! Уверен это все пригодится в карьерном, финансовом росте!

Горелик Александр
Предприниматель

 

Благодарю за новые знания, компетенции и хорошо проведенное время.

Гущенко Никита
Менеджер ТОВ Интертелеком

 

Спасибо за знания, знакомства и новые возможности своего проффесионального развития.

Чайковский Сергей
Предприниматель

 

Благодарю за прекрасный курс персональной еффективности. Успехов во всех начинаниях!

Мельник Михаил
Менеджер ТОВ Интерпроект

 

О чудо! Я поняла , что учиться может быть не только полезно, но и очень интересно! Большое спасибо преподавателям за индивидуальный подход, умение донести свои знания высшего ранга к умам простых «бизнес - менов » и «бизнес - вумен». За профессионализм высшего уровня !

Рычко О.А.
ООО «Комплекс Инженеринг»
Менеджер проекта

 

Училась вместе с подчиненной сотрудницей . После обучения очевидны результаты ее работы, понимание бизнес-процессов улучшилось. Появилось желание достигать результата и быть продуктивной. Вижу мои личные достижения-после прохождения обучения стала более толерантной и лояльной в бизнесе. Благодаря конструктивному подходу к задачам увеличилась прибыль. Время стала использовать более эффективно. Очень благодарна команде Бизнес Школы. Высокий профессиональный состав преподавателей вдохновляет на саморазвитие их персональным примером.

Борута М.В.
ООО «Екторнет Украины IX»
Генеральный директор

 

Очень понравилось-профессионально, качественно, лаконично. Знание -лучшая инвестиция. Спасибо за знания, приятную атмосферу , профессиональных преподавателей .

Яцко Наталья
ООО «Эс Ай Бис»
Руководитель учебного центра

 

Большое спасибо команде преподавателей Бизнес Школы КРОК за « толчок » и путь по которому я пойду дальше . Очень все понравилось! Буду рекомендовать Вас всем свои друзьям и коллегам.

Олейник А.А.
ООО «Ксерокс Украина»
Менеджер

 

Спасибо за полученный опыт и знания! Мысли сложились в красивую картинку и появилось множество новых идей! Всего Вам доброго ! Вы делаете доброе дело!

Вертейко Д.Ю.
ООО «Джимини»
Заместитель директора

 

Спасибо за знания, эмоции, вклад в наше развитие . Желаю всем использовать полученные знания на практике и вспоминать друг-друга много лет! Пусть все цели будут достигнуты ! Удачи Вам и много благодарных студентов !

Арбузова О.В.
ПАО «Фидобанк»
Руководитель Контакт - центра