Менеджмент
Ваших
Амбиций

Андрей Корейба

Преподаватель Бизнес Школы КРОК. Работает Head of PM в компании CAPS Consulting, МВА of Business community school, Head of PM School LITS.

Андрей имеет более 18 лет управленческого опыта в международных и украинских компаниях, а также более 10 лет опыта в консалтинге. Среди клиентов Андрея такие компании, как 1 + 1 media group, MAU, Галнафтогаз, Rudolfinahause, Raiffeisen Bank International, Template Monster и многие другие. Он имеет немалый опыт преподавания стратегического и проектного менеджмента для различных групп клиентов.

Андрей является автором разработки такого бизнес инструмента как "Project Responsibility Matrix", что помогает упорядочить и оптимизировать взаимодействие команд на проектах.

Область экспертизы и специализации у Андрея Корейбы это - кризис-менеджмент, проектный менеджмент, реинжиниринг бизнес-процессов в операционной деятельности.

В Бизнес Школе КРОК Андрей преподает курс "Управление проектами" на программах МВА и является контент-лидером модуля "Основы проектного менеджмента" на программе Бизнес-навигатор.