Менеджмент
Ваших
Амбиций

Евгений Осьмак

Приглашенный преподаватель BSK, преподает курс "Архитектура предприятия. Разработка ИТ стратегии" на программе МВА. Организационный коуч (первых лиц и команд). Консультант по вопросам цифровой трансформации и стратегии / архитектуры предприятия. Эксперт и тренер по персональной и командной производительности.

ИТ директор холдинга Zeppelin International, Швейцария (8 стран преимущественно постсоветского пространства, 80 подчиненных), имеет опыт разработки функциональных стратегий (ИТ стратегия), введение на практике ПТО и процессов управления проектами, программами и портфелями, основанные на гибких методологиях (agile values based).

Руководил проектами в 12000 человеко-часов в объеме. Опыт в управлении 12 лет. Часто выступает на профильных конференциях в качестве докладчика:

PMdays, fwPM day, BACON all start, IT weekend 17 / Business analysis, ThinkStage и члена жюри: IT weekend Ukraine / Product management.

Был задействован в проектах стратегических изменений в роли key-note speaker и фасилитатора на группах 40 и 80 участников.

Окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко и получил полное высшее образование по специальности Прикладная математика.

Неоднократно проходил обучение в Академии бизнеса компании Ernst & Young. Имеет сертификат базового курса PMI PMBOK.

Владеет украинским, русским и английским языками.