Знакомство с программой Mini MBA

Дата: 17.08.2019. Время: 11:00-13:00

Локация: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, (м. Берестейская)

Ничего нет более постоянного, чем перемены. Они стали обычным делом для тех, кто занимается бизнесом и предпринимательством, но не каждый менеджер и руководитель обладает способностью проявить и использовать нужные знания и навыки для того, чтобы быстро и легко решить проблемы. Концепт "одно образование на всю жизнь" больше не работает. Пришло время "life long learning". Как действовать менеджеру в условиях перемен? Чему и где обучаться сегодня менеджеру? Как планировать карьеру, когда в планах есть стать руководителем или собственником бизнеса? Какой лучший способ быстро обновить и получить новые прикладные знания, которые сразу можно использовать в работе? Как выбрать программу развития для менеджеров и представителей малого и среднего бизнеса?

Ответы на эти вопросы вас ждут во время "Знакомства с программой Mini MBA" от Бизнес Школы КРОК 17 августа 2019 года.

В программе:

"Что нужно знать о карьере менеджера?":

• Какие навыки сегодня гарантируют успех современному специалисту?

• От специалиста до руководителя: Manager Career Path

• Тренды образования взрослых

• Mini MBA - стремительный старт к успеху

Спикер: Оксана Седашова, PhD, академический руководитель программы Mini MBA Бизнес Школы КРОК.

С темой "Как быть эффективным в условиях перемен и изменений?" выступит Секретный Спикер - преподаватель Бизнес Школы КРОК.

Регистрационный взнос - 150 грн.

регистрация

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко