Знакомство с программой "Master in Operational Excellence" (Мастер Операционного Совершенства)

15 сентября 2018 года. Начало в 11.00.

Место проведения: г. Киев, ул. Лагерная 30-32, Университет КРОК

Гест-спикер и ведущий мероприятия - Андрей Сергеев, PhD - идеолог, инициатор, мозговой центр и драйвер программы "Мастер Операционного Совершенства".

Компании ищут и перебирают крупицы тех знаний, которые позволяют им достойно конкурировать с лидерами отраслей во всем мире. Программа "Мастер Операционного Совершенства" - новый и уникальный для Украины обучающий продукт, совмещающий практику и теорию трансформации компании.

Для этой цели мы взаимодействуем с передовыми производственными компаниями Shingo Institute (USA), Nissan Motors (UK), BeeWaTec, Imperial Tobacco, Procter&Gamble для изучения наиболее эффективных бизнес-моделей лучших производственных систем.

Мы изучим все тонкости внедрения принципов системы Операционного Совершенства и обучим менеджеров трансформации, операционных директоров новой генерации, способных построить в своей компании эффективные изменения. Каждый студент программы проходит курс от имени и в интересах своей компании-заказчика.

Почему именно эта программа будет для Вас полезной? Обучаясь на программе, Вы сможете:

• получить актуальные, современные знания в области теории и новейшей практики операционного менеджмента;

• получить представление о работе систем операционного менеджмента, которые используют инструменты бережливого производства и теории ограничений;

• изучить принципы, на которых строится эффективная организация рабочих процессов;

• познакомиться с лучшими бизнес-моделями организации бизнес-процессов в Украине и за рубежом.

Всех заинтересованных приглашаем посетить презентацию программы, которая состоится 15 сентября 2018 года.

Вход свободный. Предварительная регистрация обязательна.