World Creativity and Innovation Week

Бизнес Школа КРОК официально присоединилась к инициативе, поддержанной ООН - проведению Всемирной недели креативности и инноваций.

Эта инициатива возникла в 2001 году в Канаде с Всемирного дня креативности и инноваций (WCID), который стал отмечаться 21 апреля. В 2006 году День WCID стал Неделей Креативности и Инноваций (WCIW), которая начинается ежегодно 15 апреля в день рождения Леонардо да Винчи.

С 2017 году Организация Объединенных Наций рекомендует отмечать этот день и планировать события Недели креативности и инноваций, чтобы привлекать людей во всём мире использовать свою креативность для того, чтобы сделать мир и своё место в мире лучше, а также побудить использовать креативные подходы в решении проблем, связанных с достижением целей устойчивого развития.

В 2020 году Бизнес Школа КРОК проведёт Неделю Креативности и Инноваций.