Менеджмент
Ваших
Амбиций

Высшее учебное заведение «Университет экономики и права «КРОК » и Ассоциация закупщиков Украины подписали Меморандум о сотрудничестве

27 апреля 2016 года, Высшее учебное заведение "Университет экономики и права "КРОК" и Ассоциация закупщиков Украины подписали Меморандум о сотрудничестве. Стороны договорились начать взаимовыгодное партнерское долгосрочное сотрудничество в рамках вопросов, определенных в Меморандуме. Подавляющее участие и координацию реализации данного Меморандума со стороны Университета обеспечивает структурное подразделение Университета - Бизнес Школа "КРОК".

Партнерство между Университетом "КРОК" и Ассоциацией закупщиков Украины начнется с участия представителей компаний, членов Ассоциации в качестве приглашенных докладчиков или слушателей в мероприятиях и на программах Бизнес Школы, в частности Мини-МВА и General MBA.

В рамках сотрудничества планируется организация и проведение совместных мероприятий, таких как конференции, семинары, круглые столы по вопросам закупок, логистики и других. В планах партнеров разработка сертификационной квалификационной программы для закупщиков, в том числе международного уровня и признания, разработка инновационных учебных курсов, учитывающих диджитализацию и новейшие разработки ИТ отрасли, привнесение лучшего европейского и мирового опыта в национальную практику и другие амбициозные планы. Стороны надеются, что партнерство будет плодотворным и сделает важный вклад в развитие индустрии закупок.

Про Университет "КРОК" и Бизнес Школу "Крок":

Бизнес Школа "Крок" (BSK) является неотъемлемой частью Университета КРОК, последовательно реализует концепцию непрерывного обучения "3 L" - Life - Long- Learning - "Обучение в течение всей жизни". Несомненное достоинство заключается в том, что в Университете "КРОК" можно учиться всей семьей - дети в лицее, колледже, университете, а родители в бизнес-школе.

Разрабатывая программы для взрослых людей, менеджеров, специалистов, предпринимателей, руководителей различных уровней, BSK исходит из понимания современных трансформационных процессов, происходящих в мире, внедрения новых технологий и третьего важного фактора - глобализации бизнеса.

Создавая программы, BSK использует современные национальные и международные технологии, анализируя стандарты и опыт, ориентируется на особенности украинской экономики, изменения в технологиях, глобальные тренды и общечеловеческие ценности.

Про Ассоциацию закупщиков Украины

Ассоциация закупщиков Украины (АЗУ) - независимая, неполитическая и неприбыльная организация, которая объединяет экспертов и профессионалов в сфере закупок.

Цель Ассоциации: создание социально-ответственных закупок на украинском рынке, противодействие коррупции, внедрения передовых практик и технологий для развития бизнеса и государства, развитие и повышение компетенции закупщиков Украины.

Ассоциация оказывает помощь предприятиям, организациям и отдельным специалистам независимо от сферы бизнеса в достижении ими профессиональных успехов в закупочной деятельности и является площадкой для коммуникации, обмена опытом и идеями.

Благодаря огромной базе закупщиков - членов Ассоциации, а также участников наших мероприятий, мы дополнительно предоставляем экспертам и профессионалам в области закупок уникальные возможности по направлениям их трудоустройства и карьерного развития.

Любой желающий, кто хочет внести свой вклад в развитие закупок нашей страны и своей компании, может вступить в Ассоциацию и получить лучшие инструменты для своего личностного и профессионального развития.