Выпуск Mini MBA'17: группа сдала последний экзамен.

Поздравляем! Вот и подошли к концу гипер-продуктивные выходные для группы студентов программы Mini MBA'17 на базе Бизнес Школы КРОК - BSK.

В течение 5 месяцев каждую субботу целеустремленные менеджеры и предприниматели проводили время по максимуму и полезно. Они узнавали новое, учились на своих ошибках, находили идеи для своих компаний.

Защитив индивидуальный проект и сдав последний экзамен, руководители вышли с полным портфелем практических и теоретических знаний, с четким планом развития, как своей компании, так и самих себя.

Многие даже набравшись смелости и идей, открыли свой бизнес или вот-вот собираются открыть, таким образом формируя основу для развития экономики Украины!

Ну так что же это за такая интересная образовательная программа?

• Программа Mini MBA предназначена для молодых, амбициозных людей, которые хотят сделать себя еще более эффективными и результативными.
  • Курс состоит из 15 обновленных модулей и защиты своего собственного бизнес проекта.
  • Для очень занятых есть опция обучения на отдельных модулях программы.

В программе рассматриваются такие темы как:

• управление людьми и проектами
  • финансовый менеджмент
  • лидерство и профессиональная эффективность
  • стратегический маркетинг
  • а также мастерство публичных выступлений.

Присоединяйтесь к семье выпускников Mini MBA - программы с историей успеха!

Новая группа стартует с 23 февраля!