Встречи с профессионалами - Маргарита Романова, гест спикер МВА

Программа МВА - это не только работа с преподавателями и над проектами. В рамках курса "Операционный менеджмент" , 19 ноября 2016 года студенты МВА встретились с Маргаритой Романовой, национальным менеджером по цепям поставок компании "ABB Ltd", выступившей как гест-спикер на тему "Построение операционного планирования продаж и операций в международных компаниях, на примере "Danone", "Colgate" и "Procter and Gamble". Маргарита, обладающая большим опытом работы в этой области, поделилась полезной информацией, в частности, рассказала о балансировании сервиса, запасов, мощностей и затрат, ответила на вопросы, которые интересовали студентов. Команда BSK и студенты МВА благодарят Маргариту за встречу и надеемся на повторный визит.

О спикере: Маргарита Романова, национальный менеджер по цепям поставок АВВLtd.

16+ лет в сфере Supply Chain и операционном управлении (Sales Operations) в мультинациональных компаниях Food/FMCG/B2B, 6+ лет опыта участия в Совете Директоров, 2+ в управлении качеством, регуляторной деятельности и Кризис-менеджменте. Имеет большой опыт в планировании Спроса и Поставок (Demand&Supply Planning), бизнес-планировании продаж и операций (Sales&Operations), управлении закупками и контрактами с поставщиками, выстраивании взаимоотношений с поставщиками и дистрибуторами, управлении запасами, логистике и дистрибуции, импортно-экспортных операций, 3PL- менеджменте. Эксперт в Сертификации по ISO 22000/HACCP; Food Safety and Quality Assurances; управлении рисками и кризис-менеджменте, имеет профессиональные навыки работы с системами управления предприятием и IT-продуктами класса "бизнес-интелидженс" (ERP/BI: SAP; APO DP , 1-C). Работала в компаниях Danon, Colgate-Palmolive, Gillette Ukraine и других.