Всемирная неделя креативности и инноваций в Бизнес Школе КРОК

В 2020 году Бизнес Школа КРОК, единственная организация в Украине, поддержала официальную инициативу ООН по проведению Всемирной недели креативности и инноваций - #WCIW, которая стартует ежегодно 15 апреля, в день рождения Леонардо да Винчи, организовав ряд обучающих мероприятий на тему креативности. Введение карантина не изменило наши планы и мы провели Неделю креативности онлайн, что позволило охватить большее количество участников!

Неделя креативности в Бизнес Школе КРОК в цифрах и фактах:

• Длительность 6 дней;
  • 15 экспертов провели 13 семинаров и мастер-классов;
  • 1 мощная панельная дискуссию с 30 участниками;
  • более 100 участников из разных регионов Украины;
  • 2 зарубежных експерта из США и Великобритании.

Неделя креативности состояла из тематических дней: LeadershipDay, ThinkersDay, TheRealCreatorsDay, BusinessDay, StorytellingDay и ExperimentalDay. Практически ежедневно в период с 10 по 17 апреля желающие посещали от 1 до 4 событий.

Самыми яркими событиями Недели креативности стали:

• панельная дискуссия «Есть ли жизнь после стратеги или Инновации в бизнесе», в которой принял участие специальный гость Денис Шемякин, директор команды поддержки реформ Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйстваУкраины, преподаватели Бизнесшколы КРОК и приглашённые эксперты;
  • 8-часовой модуль программы CertifiedCreativityProfessional «Креативное лидерство и активация креативного потенциала команды» от эксперта по креативности Бизнес Школы КРОК Оксаны Седашовой
  • видеообращение к украинцам по случаю празднования Всемирной недели креативности и инноваций от американской исследовательницы креативности, руководителя CreativityPotentialInstitute – Dr. MartaDavidovichOckuly;
  • мастер-класс британського эксперта по креативности JonathanMoss.

Бизнес Школа КРОК гордится тем, что её команде удалось собрать мощную команду экспертов по креативности не только национального, но и международного уровня. Мы объединили вокруг идеи развития креативного мышления много людей разных профессий, вдохновляя их на позитивне изменения, на раскрытие их креативного потенциала. Мы надеемся, что знания и информация, полученные учасниками будут использованы для решения глобальных проблем и достижения целей устойчивого развития.

Для тех, кто хочет узнать о креативности ещё больше, став специалистом в сфере развития креативного мышления, мы приглашаем на обучение на программу CertifiedCreativityРrofessional – единственную в Украине профильную комплексную программу по креативности, по окончании которой выдаётся немецкий сертификат UniCert. На этой программе стоит учиться, потому что вы:

• обучитесь на практике лучшим стратегиям и методам креативности под руководством лучших в Украине наставников по креативности;
  • досконально поймёте, как работает креативность в реальности и какие результаты она может применить для успешности предприятия;
  • трансформируете свои убеждения, разовьёте креативные способности и получите несколько отличных идей по своим проектам – уйдёте с готовыми решениями.

Программа Certified Creativity Рrofessional предлагается и в онлайн формате и состоится с 4 по 29 июля 2020 года. Регистрация открыта, не медлите, чтобы стать более креативным всего за один месяц – регистрируйтесь.

Для поклонников офлайн формата – открыта регистрация на осенний набор программы, которая будет стартовать 12 сентября – успейте збронировать свои места.