Вручение дипломов Master of Global Business Management

Первый выпуск магистров Глобального бизнес менеджмента в KROK Business School. Вручение дипломов и радость от достигнутого. Первая группа это как первый шаг ребенка, его первое слово или первая любовь никогда не забудется. Первая группа из представителей разных стран - Нигерии, Конго, Турции, Эфиопии, Объединенных Арабских Эмиратов, которые стремились развиваться как профессиональные менеджеры в глобальной среде и стали студентами программы. Для преподавательской и административной команды это был также первый опыт работы с международной группой студентов. Мы учились вместе и мы успешно завершили этот непростой путь. Поздравляем наших первых выпускников и желаем им воплощения амбициозных планов и карьерного роста. Спасибо преподавателям за их нелегкий труд и вдохновение!

Продолжается набор в новую группу программы. Начало занятий в ноябре 2021 года.