Менеджмент
Ваших
Амбиций

Возможности чат-ботов: от защиты бизнеса до юридических консультаций

Первая в Украине конференция на тему чат-ботов уже совсем скоро, а мы продолжаем рассказывать о невероятных способностях современных чат-ботов и открывать новые темы ChatBot Conference.

Чат-бот - это наиболее быстрый инструмент для уведомления пользователей обо всем, что происходит с их бизнесом, а также бизнесом их клиентов и поставщиков. Такими функциями обладает сервис OpenDataBot. Сегодня он защищает более 20 тысяч компаний Украины от рейдерских захватов, коррупционных схем и необоснованных претензий чиновников.

На конференции Алексей Иванкин, сооснователь сервиса OpenDataBot, будет говорить на тему "Как OpenDataBot защищает украинские компании" и расскажет о следующем:

  • Проблемы украинского бизнеса - рейдеры, коррупция, претензии государственных органов.

  • Анализ открытых государственных данных. Какие данные нужно анализировать? Что является сигналом о рейдерском захвате или нечестном контрагенте?

  • Архитектура сервиса OpenDataBot для четырёх платформ - Telegram, Facebook Messenger, Skype, Viber.

В свою очередь боты-юристы способны анализировать действующее законодательство, учитывать множество факторов и, апеллируя цитатами из нормативно-правовых актов, предоставлять ответ на запрос клиента. Таким образом, виртуальные собеседники могут стать полноценной заменой юридическим консультантам.

Как разработать качественного бота-юриста расскажут на конференции представители юридической компании JUSCUTUM: Нестор Дубневич и Валентин Пивоваров. Разработчики бота-юриста дадут ответы на такие вопросы:

  • почему боты - угроза для работников консалтингового бизнеса;

  • как боты уже сегодня помогают решать юридические проблемы в обход юристов;

  • сколько с помощью ботов сэкономлено денег на юридических услугах.

Нестор Дубневич - разработчик бота для юридических консультаций Bot.Lawyer, CEO и юрист компании JUSCUTUM, партнёр lexnet.io. Нестор является участником The Berlin LegalTech 2017 Hackathon - первого в Европе хакатона по юридическим инновациям, финалистом International Summer School on Cyber Law 2016. 

Валентин Пивоваров - директор по инновациям JUSCUTUM, основатель провайдера legaltech-решений lexnet.io, CEO Legal Alarm (победитель HiiL Justice Accelerator в Украине).

Также рады Вам сообщить, что модератором нашей конференции будет Александр Краковецкий - глава DevRain Solutions, главный технический директор автоматизированной системы рекрутинга доноров крови "ДонорUA", Microsoft Regional Director, Microsoft Most Valuable Professional (Windows Development Platform), ведущий специалист по открытым данным и технологиям "Умный город".

А еще Александр поделится с гостями конференции своими знаниями на тему: "Создание ботов-экспертов для медицинской, юридической и других сфер с помощью Microsoft Bot Framework, Azure Cognitive Services и NER-систем".

Будьте в курсе последних разработок и инноваций на рынке чат-бот - приходите 29 марта на ChatBot Conference UA 2017!

Регистрируйтесь на официальном сайте.