Воркшоп: LinkedIn – глобальная сеть №1 для бизнеса. Как этот ресурс использовать для Social Selling?

Дата проведения: 12 февраля 2020 г. Время: 18:00-21:00.

Начало регистрации о 17:30.

Место проведения: г. Киев, ул. Табирная, 30-32, оф. 312

Количество мест ограничено!

Вы наверняка слышали о такой социальной сети как LinkedIn. Являетесь Вы или Ваша компания активным пользователем этой сети? В чем разница между личным профайлом и профайлом компании? А знаете ли Вы что это такое Social Selling и как это использовать для увеличения продаж?
Если Вы хотите получить четкое понимание, что такое Linkedin и почему это мощнейший ресурс для развития и продвижения бизнеса приглашаем Вас посетить воркшоп 12 февраля 2020 года.

На нашем воркшопе вы узнаете ответы на эти вопросы, поймете для чего вам просто необходимо иметь профессиональный профайл в Linkedin и получите практические советы для построения эффективной и результативной работы в нем.

НА ВОРКШОПЕ МЫ РАССМОТРИМ:

• Инфографику о Linkedin и интересные факты об алгоритмах работы соцсети.
  • 10 причин профессионального использования Linkedin, которые помогут понять, почему именно эта соцсеть помогает развивать бизнес.
  • Все для идеального профиля в Linkedin.
  • Как привести свои профили в FВ i Linkedin в порядок для наиболее эффективного Social Selling & Networking
  • Networking и поиск платежеспособных клиентов. Практические кейсы.
  • Преимущества Premium профиля, которые помогут повысить прибыль вашего бизнеса.
  • Рекомендации по дальнейшей эффективной работе в Linkedin.

СПИКЕР:

Ігор Ніколенко (Ihor Nikolenko)

www.ihornikolenko.com

• Четыре года ежедневного практического опыта использования Linkedin;
  • Имеет 26 000 прямых контактов в Linkedin;
  • Благодаря Linkedin опубликовал дипломную работу "NLP as instrument in PR in politic" в формате книги, продается по всему миру;
  • Игорь имеет 11 лет опыта работы в международных компаниях: "Philip Morris", "Kimberly -Clark", "Roullier Group", "Modern-Expo";
  • Среди клиентов Игоря: Ваче Давтян, Алексей Кравец ("Море пива"), "Pari Match" и другие;
  • Читал лекции в бизнес школах для студентов MBA и проводил корпоративный консалтинг для EBA.

Стоимость участия:

• до 07.02 - 600 грн;
  • в день мероприятия - 700 грн.

зарегистрироваться