Менеджмент
Ваших
Амбиций

В рамках презентации программы General MBA 15 июня 2016 пройдет мастер-класс преподавателя курса «Современный менеджмент» Олега Богатова на тему: «Уроки менеджмента от английской Премьер-лиги: как побеждают команды, на которых все “поставили крест”.

За последние 20 лет европейский футбол превратился в большой бизнес. Успех команд, в первую очередь, определяется их бюджетами. На этом фоне завоевание титула чемпиона ведущей футбольной лиги мира ее прошлогодним аутсайдером выглядит настоящим чудом, достойным пристального изучения.

В рамках презентации программы General MBA 15 июня 2016 года в 18:30 в BSK пройдет мастер-класс преподавателя курса "Современный менеджмент" Олега Богатова на тему: "Уроки менеджмента от английской Премьер-лиги: как побеждают команды, на которых все "поставили крест".

Гости BSK во время презентации узнают об особенностях программы General МВА, формате обучения, а также о других программах Бизнес школы, которые могут заинтересовать участников презентации.

Мы ответим на вопросы относительно содержания программы, о преподавательском составе, процессе и требованиях к обучению в BSK, поделимся полезной информацией, важной для принятия правильных решений, способствующих к позитивным изменениям в бизнесе и профессиональном развитии.

Действует ранняя регистрация на программу General МВА

  • до 20 июня - скидка 7%
  • до 15 сентября - скидка 5%

Ждем Вас 15 июня 2016 года, среда, 18:30

Место: г. Киев, Университет "КРОК", ул. Лагерная, 30-32 (станция метро "Берестейская"), ауд. 309, 3-й этаж

 

Внимание!!! Участие в презентации бесплатно при условии регистрации!


Зарегистрироваться на презентацию