Менеджмент
Ваших
Амбиций

В октябре 2018 года в семье студентов и выпускников программ МВА пополнение.

С большим удовольствием мы представляем профиль группы GMBA и MBA IT:

средний возраст слушателей - 39 лет, управленческий опыт более 10 лет. В группе будут учиться вместе менеджеры среднего, высшего звена украинских и международных компаний, предприниматели. Причем, увеличился удельный вес украинских предпринимателей в группе до 40%. Расширилась география программ МВА, кроме Киева студенческая семья МВА BSK теперь представлена в Виннице, Белой Церкви и Львове. Среди индустрий в которых работают наши студенты представлены компании сферы услуг, производственные, телекоммуникационные. Как обычно по гендерному составу превалируют мужчины- 75%. 30% студентов группы имеют 2 высших образования.

Детальную информацию о профиле группы можно получить здесь .

Мы рады, что в стране есть люди, которые понимают и разделяют наши ценности и верят, в то, что обучение сделает бизнес и мир вокруг нас лучше и цивилизованнее. Знакомство с новыми людьми-коллегами по группе, преподавателями, первые впечатления, позитивные эмоции!

Команда BSK поздравляет группу студентов МВА, набор осень 2018 года с началом обучения и желает верить в себя, свои возможности и таланты.

Мы благодарны нашим студентам за доверие и выбор программ General MBA и МВА IТ, желаем самореализации и верим, что обучение поможет в достижении амбициозных целей каждому студенту МВА BSK !