Утренний разговор: продолжение «Florida Creativity Conference XVI Insights»

Место проведения: KROK Business School, ул. Табирна, 30-32

Дата: 10 апреля 2019 года. Время проведения: 10:00-12:00

Спикер: Оксана Седашова

Креативность как способность к созиданию нового и умение молниеносно находить неочевидные решения проблем - один из главных навыков современного человека, согласно данным World Economic Forum и LinkedIn. Обсуждению и демонстрации всевозможных проявлений креативности, особенностям развития креативного мышлению посвящена Florida Creativity Conference XVI в США.

10 апреля 2019 года ценным контентом с Florida Creativity Conference XVI в формате Morning Talk поделится Оксана Седашова, PhD, единственный спикер конференции из Украины, преподаватель Бизнес Школы КРОК, лидер Центра Исследований Креативности BSK, автор программы "Креативное мышление в бизнесе".

Вы узнаете:

• какие сегодня актуальны тренды, будущие тенденции, современные подходы и форматы развития креативного мышления в бизнесе;
  • новые креативные инструменты для решения проблем;
  • секреты активации креативного потенциала личности через развитие собственной аутентичности.

Стоимость участия: 200 грн.

Преподаватели, студенты и выпускники Бизнес Школы КРОК - бесплатно.

Оксана Седашова Узнать подробнее: Оксана Седашова
SedashovaOA@krok.edu.ua