Утренний Life&Career Checkpoint

Дата: 07.02.2020. Время: 11:00-12:00

Локация: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, (м. Берестейская)

Мир меняется, и прогрессивные люди меняются вместе с ним. Чтобы быть успешным менеджером или руководителем, иногда стоит остановиться и проанализировать:

• Каких результатов в жизни я хочу достичь?

• Достаточно ли мне знаний или умений для достижения этих результатов?

• Верный ли путь я избрал, чтобы достигать своих целей?

Life&Career Checkpoint - это точка, где мы поможем вам прояснить ваши цели, проверим навыки, отсканируем стратегии личностного и профессионального роста.

В программе будут несколько практических упражнений, которые помогут менеджеру и руководителю, собственнику предприятия понять:

• на каком этапе развития вы находитесь как профессионал
  • как можно за небольшой срок овладеть современными навыками, необходимыми предпринимателю
  • увидеть стратегии повышения личной эффективности и развития мышления предпринимателя.

На встрече состоится презентация программы Mini MBA, где вы сможете задать все вопросы относительно обучения на программе и найти оптимальную стратегию для своего стремительного роста.

Утренний Life&Career Checkpoint проведёт:

Оксана Седашова, PhD, академический руководитель программы Mini MBA Бизнес Школы КРОК

До встречи на Утреннем Life&Career Checkpoint - регистрируемся здесь!

Вход свободный.