Менеджмент
Ваших
Амбиций

Участие представителя Украины в международном семинаре CEEMAN

С 11 по 13 мая 2022 года в прекрасном городе Блед, Словения, состоялся семинар для руководителей программ - Program Management Seminar, организованный Ассоциацией CEEMAN. Группа участников из 10 учебных заведений, и 9 стран отпраздновала возвращение семинара по управлению программами после двух лет онлайн-обучения . Среди участников была Елена Рудавка, заместитель директора Бизнес Школы КРОК, единственная участница из Украины.

Семинар – это интенсивный и интерактивный трехдневный обмен опытом, призванный мотивировать менеджеров программ и проектов, работающих в университетах и бизнес-школах, более эффективно выполнять все более сложные обязанности. Занятия включали брифинги экспертов, групповые дискуссии, анализ кейсов, а также общение и обмен опытом между участниками.

В качестве тренеров семинара были приглашены опытные практики бизнес-образования и эксперты рынка:

  • Пол Маттиссенс, профессор стратегического менеджмента в Университете Антверпена и Антверпенской школы менеджмента, Бельгия и профессор глобального бизнеса и маркетинга в Университете Милано-Бикокка, Италия
  • Даница Пург, президент CEEMAN и Школы менеджмента IEDC-Bled, Словения
  • Эндрю Крисп, основатель компании CarringtonCrisp, Великобритания
  • Ненад Филиппович, директор по образованию руководителей, Школа менеджмента IEDC-Bled, Словения
  • Дрикус Крик, декан Школы менеджмента IEDC-Bled, Словения

Бизнес Школа КРОК чрезвычайно благодарна руководству Ассоциации CEEMAN и в частности Данице Пург, Президенту CEEMAN за возможность, предоставленную представителю нашей бизнес школы, за финансовую и организационную поддержку и солидарность с украинцами. Мы надеемся, что Елена Рудавка применит и передаст своим коллегам полученный опыт и знания для улучшения бизнес-процессов и еще более эффективного клиент-ориентированного подхода в Бизнес Школе КРОК.