Менеджмент
Ваших
Амбиций

Участие представителя Бизнес Школы в юбилейной конференции CEEMAN

С 21 по 23 сентября 2022 года в волшебном г. Блед, Словения проходила юбилейная 30-я конференция международной ассоциации CEEMAN. Сегодня CEEMAN – это глобальная сеть, деятельность которой посвящена совершенству и актуальности работы учебных заведений в области менеджмента и бизнес-образования. В настоящее время эта Ассоциация объединяет более 200 университетов, бизнес-школ и компаний из 52 стран. В Конференции приняла участие Ольга Карпова, исполнительный директор Бизнес Школы КРОК.

Тема конференции , в которой приняли участие более 80 представителей из 26 стран, была определена как «Будущее менеджмент-образования – понимание общей картины». Выдающиеся спикеры из разных стран делились своими взглядами на вызовы современности и говорили о важности диалога между бизнесом и учебными заведениями.

Также была организована специальная сессия посвященная войне в Украине и поддержке, которую может предоставить образовательное сообщество разных стран бизнес школам Украины. На этой сессии выступали представители украинских бизнес-школ и коллеги из учебных заведений Польши. Они предложили участникам конференции задуматься, как сообщество CEEMAN может еще больше поддержать Украину и украинцев во время войны.

Мы благодарны руководству CEEMAN и его Президенту Данице Пург за финансовую поддержку и солидарность с украинским народом.