Suistainability: как эко-тренды помогают найти хорошие идеи для бизнеса

Дата: 21.01.2021. Время: 16:00-16:45

Формат проведения: On-line

Язык мероприятия: русский

Бизнес становится сегодня социально ответственным. Действительно удачные, прорывные идеи сегодня связаны с насущными потребностями человечества. Настоящее предпринимательство - это не просто способ заработать деньги. Это неудержимое желание помочь людям. Сделать что-то, чтобы им жилось лучше. Этот глобальных движение, направленный на поиск вариантов, которые решают проблемы Земли, называется Suistainability. На вебинаре Оксаны Седашовои, преподавательницы Бизнес Школы КРОК, вы узнаете, почему только социально направленные бизнес-идеи могут стать успешными бизнесами.

Вопросы к обсуждению:

• Где искать прорывные бизнес-идеи?
  • Кейсы со всего мира: как желание помочь принесло невероятные прибыли
  • Креативность и ограничения: почему крутые идеи рождаются там, где нет никаких ресурсов?
  • Что делать дальше, когда хорошая идея уже есть?

Что вы получите?

• Концентрат креативной энергии от спикера, что заставит вас не бросать идею, а воплощать ее в жизнь
  • Источники для получения новых бизнес-идей
  • Представление о способах создания уникальных бизнес-идей
  • Дорожную карту "От идеи к реализации"
  • Бонус в виде скидки 10% на модуль спикера в программе "Бизнес-навигатор"

Спикер:

Оксана Седашова - РhD, доцент Бизнес-школы КРОК, эксперт по креативности с более 23-летним опытом, глобальный посол креативности (ООН).

• Стоимость участия - 99 грн.
  • Всегда действует специальная скидка для студентов и выпускников Бизнес Школы КРОК

Регистрация обязательна

зарегистрироваться