Стремление к совершенству в Бизнес Школе КРОК

24-25 ноября 2018 г. в Бизнес Школе КРОК прошёл третий модуль обучающей Программы подготовки к экзамену "Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC® - "Стремление к совершенству". Участники программы стали на путь глубокого изучения процесса постоянного усовершенствования, освоив на практике кайдзен-инструменты, ключевые показатели бережливого производства, основы и инструмента управление проектами, а также такие современные методики дальнейшего совершенствования как "Шесть сигм", TQM и технологии описания процессов. Кроме основного материала, слушатели программы проверили уровень своих знаний, полученных на предыдущих модулях, с помощью промежуточных тестов. Осталось пройти ещё один модуль 8-9 декабря - "Изменения. Управление и поддержка" и попробовать свои силы в написании пробного экзамена, чтобы 15 декабря быть полностью готовым к сертификации "Зелёный пояс (CGBL®) по Lean IIBLC®.

Напомним, что открыт набор на обучение следующей группы - начало занятий 2 февраля 2019 года. Подавайте заявки на обучение и присоединяйтесь к сообществу сертифицированных Lean-экспертов!