Сторителлинг для бренда работодателя

Дата: 24 мая 2019 года. Время проведения: 10:00-12:00

Спикер: Татьяна Пашкина

На мастер-классе:

• Вы узнаете, почему история действует лучше фактов, инструкций и директив - и что нужно для этого сделать.
  • Вы получите структуру "хорошей истории", примеры их использования на этапах подбора, адаптации и повышения вовлеченности сотрудников.

Мастер-класс проводит Татьяна Пашкина - HR-эксперт сайта rabota.ua.

По образованию инженер и психолог. Опыт работы в сфере управления персоналом - с 1999 года. Колумнист НВ Бизнес, Forbes, Лига, tsn.ua, Обозреватель и других медиа.

Последние 5 лет работает в сфере HR-маркетинга и аналитики рынка труда. Соавтор курса "Как найти работу своей мечты" на онлайн-платформе Prometheus. Спикер профильных конференций.

Детальнее о программе мастер-класса:

• История рассказывания историй - или почему это ещё "цепляет".
  • Что такое "хорошая история" и попытка ее создать прямо сейчас. Истории про хорошее и про плохое - как их рассказывать и чему они учат.
  • Сторителлинг в сфере HR или как его применить для развития бренда работодателя.
  • Обсуждение, серия вопросов и ответов.

Стоимость участия: 500 грн.

Оплата в день проведения: 600 грн.

Преподаватели, студенты и выпускники Бизнес Школы КРОК - вход свободный.

зарегистрироваться

Olena Rudavka Узнать детальнее: Елена Корниенко