Менеджмент
Ваших
Амбиций

Стартовала новая группа Mini MBA

Бизнес Школа КРОК приветствует новое пополнение в семье программы Mini MBA! Среди участников программы - владельцы предприятий, директора, финансовые директора и директора по маркетингу компаний Украины, представляющих различные сферы бизнеса - медиабизнес, агробизнес, ритейл, IT и диджитал маркетинг. Подробнее с профилем группы можно ознакомиться здесь.

Мы провели опрос и спросили у участников 19-й группы Мини МВА, что именно побудило их выбрать Бизнес Школу КРОК как провайдера обучения? Выяснилось, что наших клиентов привлекает состав модулей Mini MBA и их содержание, преподаватели с высоким уровнем экспертизы и доступная стоимость обучения.

А на вопрос, какие проблемы в бизнесе они стремятся решить, студенты ответили, что хотят увеличить доходность бизнеса, получив современные прикладные знания, а также желают открыть новые перспективы, развить лидерские навыки. Наибольший интерес представляет менеджмент, практические инструменты экономики, и конечно продажи. Участники программы готовы к новым свершениям и настроены активно применять полученные знания в практику ведения бизнеса! Команда Бизнес Школы КРОК желает успехов в учебе, свершений в бизнесе всем новым членам нашей семьи Мини МВА.

Есть возможность присоединиться к любому модуля Мини МВА. Определяйтесь и присоединяйтесь!