Стартовала 5-я группа GMBA, MBA IT, MBA Фарма

16 ноября 2017 года начался новый период в жизни группы топ-менеджеров, руководителей подразделений, которые приняли решение и стали студентами МВА BSK. Мы рады, что в стране есть люди, которые понимают и разделяют наши ценности и верят, в то, что обучение сделает бизнес и мир вокруг нас лучше и цивилизованнее. Впереди у новых студентов МВА путешествие в увлекательный, сложный и постоянно меняющийся мир бизнеса, в которое они отправятся вместе с опытными практиками - преподавателями, исполняющими в учебном процессе роль скорее наставников и менторов. Уже на первом модуле студенты рассматривали экономические модели и законы с Татьяной Мосейчук,PhD, изучали применение статистики в бизнесе с профессором Сергеем Герасименко, постигали практики современного менеджмента и кейсы с Александром Подденежным, МВА. Завершился первый модуль бизнес игрой «Марафон конструктивных решений», которую провели Оксана Демченко и Галина Сисак, менторы из KIY. Во время игры решались 3 необычных кейса, а завершилась игра домашним заданием студентам – подготовить план индивидуального развития.

С большим удовольствием мы представляем профиль группы:

Средний возраст слушателей - 35 лет, управленческий опыт более 7 лет. Группа состоит из предпринимателей, менеджеров среднего, высшего звена украинских и международных компаний. Следует отметить, что расширилась география программ МВА, кроме Киева студенческая семья МВА BSK представлена в Днепре, Львове, Тернополе. Среди индустрий, в которых работают наши студенты, представлены компании сферы услуг, производственные и фармацевтические компании. Более детальную информацию о профиле группы можно получить здесь.

Команда BSK поздравляет группу студентов МВА с началом обучения и желает верить в себя, свои возможности и таланты.

Мы благодарны нашим студентам за доверие и выбор программ General MBA, МВА IТ и MBA Фарма.

В добрый путь!

Ознакомьтесь с расписанием презентаций обучающих программ в BSK.