Менеджмент
Ваших
Амбиций

Стартовал 2-й набор программы по медиации

В Бизнес Школе КРОК стартовал второй набор магистерской программы «Медиация и менеджмент конфликтов». Шаг за шагом медиация в Украине становится процедурой, которой доверяют всё больше и больше. Именно поэтому у профессии, которая предполагает мастерское владение искусством диалога и умением привести стороны к согласию, есть все шансы стать востребованной и высокооплачиваемой. 

Среди тех, кто понял перспективы становления медиации в Украине и увидел новые возможности для своего профессионального роста – юристы, HR-ы и представители сферы образования. Новоиспечённых магистрантов ожидает 1,5 года полного погружения в медиацию, практико-ориентированное исследование её с разных сторон, становление себя как профессионального медиатора. Магистрантов ждут симуляции, участие в дискуссиях, проектных группах, конференциях и конкурсах, научная работа, практика и написание дипломного проекта – настоящее обучение, организованное по европейским стандартам, ориентированное на приобретение навыков медиатора.

«Магистр медиации и менеджмента конфликтов» - это одна из немногих программ в Украине, которая позволяет получить государственный диплом уровня магистра в сфере медиации. Реализация программы стала возможной благодаря участию университета КРОК и Бизнес Школы КРОК в международном проекте при поддержке Евросоюза ERASMUS + MEDIATS.

Именно поэтому на программе работают высококвалифицированные преподаватели медиации, которые прошли подготовку по стандартам Нидерландской Бизнес Академии в Латвии и Испании, многие из них

являются практикующими экспертами-медиаторами разных специализаций.

Приглашаем присоединиться к программе, чтобы не терять время и не ждать набора на 3-й поток программы, а приобрети профессию, которая усилит ваши профессиональные навыки во много раз и откроет новые горизонты для роста.

Все о программе / Регистрация »

Профиль группы