Менеджмент
Ваших
Амбиций

Старт новой группы Certified Green Belt in Lean IIBLC

Путь к LEAN менеджменту или постоянному усовершенствованию бизнес процессов начинается с глубокого осознания принципов и инструментария на которых строится сочетание скорости и идеального качества.

Большинство компаний, предприятий и организаций нацелены на экономический успех, основанный на своевременном и качественном выполнении потребностей своих клиентов, и на человеко-ориентированной организационной культуре, где каждый сотрудник осознает свою ценность.

Именно эти правила, составляющие основу Lean менеджмента или более знакомый многим термин Бережливое производство, 17 августа 2020 начали учить новые участники программы подготовки к международной сертификации CGBL IIBLC - Certified Green Belt in Lean - вместе с наставником Романом Романцовым на первом модуле программы уровня Зеленый пояс - «Знакомство с LEAN. Основные понятия и принципы ».

Впереди - еще два модуля, пробное тестирование на знание базовых понятий LEAN и международный экзамен на подтверждение квалификации Greеn Belt in Lean IIBLC.

Присоединяйтесь к программе, чтобы пополнить семью профессиональных сертифицированных LEAN-менеджеров, которые приведут организации и бренды к успеху, обладающих глубокими знаниями и практическими навыками по организации и внедрению LEAN менеджмента.

KROK Business School является единственным в Украине аккредитованным международным центром сертификации IIBLC. Приглашаем присоединяться к обучению по программе Certified Green Belt in Lean. Следующая группа начинает обучение в ноябре 2020 года.

Больше информации о программе обучения и преимуществах международной сертификации можно найти по ссылке.