Менеджмент
Ваших
Амбиций

Старт Masters of Global Business Management – Интернационализация в действии

30 октября 2018 года в KROK BUSINESS SCHOOL стартовала новая англоязычная программа Masters of Global Business Management (MGBM). В состав новой интернациональной группы входят студенты из разных стран мира, а именно , Нигерии, Демократической Республики Конго, Индии, Объединенных Арабских Эмиратов и Турции. Профиль группы выглядит следующим образом:

Программа сфокусирована на подготовке менеджеров, способных работать в любой отрасли и в разных странах мира. По программе студенты будут изучать современные управленческие инструменты, необходимые для разработки и внедрения успешных стратегий и операций, международный бизнес, маркетинг и правовые вопросы, внедрения инноваций и технологий. В программе предлагаются две специализации, а именно-углубленное изучение финансов и операционного менеджмента и логистики.

В состав преподавателей привлечены ведущие отечественные специалисты, а также опытные специалисты из США, Канады и стран Европы.

Срок обучения составляет 14 месяцев, и разделен на три семестра, присоединиться к группе можно в каждом семестре. 

Обучение имеет достаточно насыщенное наполнение: лекции, презентации, индивидуальные работы, групповые проекты и тому подобное. Также для помощи в развитии карьеры в программу включены специальные Career Strategy Workshops, во время которых студенты смогут общаться с HR специалистами и рекрутерами.

К программе могут присоединиться и граждане Украины, которые желают учиться на английском языке и стремятся строить карьеру в международных компаниях как в Украине, так и за рубежом.

Подробно о программе читайте по ссылке.