Менеджмент
Ваших
Амбиций

Soft Skills: Гости мастер-класса разработали четкий план личностного роста на 2019 год.

В субботу, 19 января 2019, Оксана Седашова (Oksana Sedashova), бизнес-тренер и преподаватель BSK, провела мастер-класс в стенах Бізнес Школа КРОК - BSK на тему Soft Skills.

Теперь уже ни для кого не секрет, что мир изменился. И мы меняемся вместе с ним. Для нас уже не является чудом использование различных устройств искусственного интеллекта, которые готовят или приносят, например, ужин, ведь настала пора IV индустриальной революции и это не шутка.

Нам нужно менять наше мышление, чтобы быть готовыми к жизни в новых условиях. Совершенно не продуктивно мыслить линейно, именно креативный подход даст действительно эффективные результаты.

Менеджеры и директора, все время развиваются, умеют общаться со своей командой, и не боятся решать все бизнес проблемы - иметь максимальный успех в выполнении задач, стоящих перед компаниями.

Пришло время, когда развивать свои навыки постоянно становится просто необходимо.

Смысл в том, что, если ты не заботишься о своей эффективности и не учишься - обязательно проиграешь.

Вот почему, так важно приходить на тренинги и мастер-классы, где тебе помогут увидеть мир с новой стороны. Узнать много новой информации и просто пообщаться с единомышленниками.

Именно таким было наше мероприятие. Профессиональный спикер, приятная атмосфера плюс четкий план действий для достижения целей и мечтаний на весь следующий год.

Программы, которые помогут развивать креативность, дизайн-мышления, воплощать инновационные подходы мы предлагаем Бизнес Школе КРОК

Напоминаем, что продолжается набор на обучение по направлениям. Ознакомиться с графиком обучения.