Менеджмент
Ваших
Амбиций

Слушатели программы подготовки Lean CGBL успешно сдали экзамен

Очередной поток программы подготовки Lean CGBL (Международная сертификация уровня "Зелёный Пояс по Lean") завершился успешной сдачей экзамена и торжественным вручением сертификатов. На программе проходили подготовку специалисты из международных производственных компаний - начальники производства, инженеры по качеству, менеджеры по внешнеэкономической деятельности и оптимизации, а также представители банковской сферы. Пройдя обучение длительностью один месяц под руководством опытного бизнес-тренера Романа Романцова, участники программы приобрели новые знания по Lean в соответствии с международными стандартами качества подготовки специалистов данного класса. 20 апреля им были вручены сертификаты Международного Независимого Совета по Lean (IIBLC, Бельгия, Антверпен) и присвоен статус "Зелёный Пояс по Lean".

Юлия Марковская, инженер по качеству ООО "КЛИНГСПОР" - лидера производства абразивных инструментов и материалов, отметила, обучение на программе позволило овладеть фундаментальными знаниями по Лин, расширить круг профессиональных знакомств и подтвердить свой уровень подготовки международным сертификатом. Виталий Петреченко, начальник производства крупного производителя вододисперсионных красок сказал, что для него лучшим вложением денежных средств за последнее время было обучение на программе CGBL.

Мы поздравляем сертифицированных Lean-специалистов! Уверены, что приобретенные знания сделают их компании ещё более сильными и конкурентоспособными на национальном и глобальном рынке.

Напоминаем, что старт нового потока программы подготовки Lean CGBL IIBLC - 26 апреля. Успейте подать заявку на обучение в ближайшей группе, чтобы стать настоящим сертифицированным экспертом в Lean - Бережливом производстве.