Серия мастер-классов #BSKVectorSkills. Карты, деньги и проекты

Дата: 20.02.2020. Время: 17:00-19:00

Место: ул. Табирная, 30-32, Бизнес Школа КРОК (м. Берестейская)

Серия мастер-классов #BSKVectorSkills

Карты, деньги и проекты

Вся наша жизнь - это череда мелких и крупных проектов. Одни успешные, другие реализуются стихийно, третьи приносят не тот результат и не в то время. Почему так происходит? Как научиться держать контроль над проектом, чтобы он дал нужные результаты в нужный срок? Какие ресурсы необходимы для блестящего управления проектом? Приглашаем познакомиться с тонкостями управления проектами, поскольку сегодня это неотъемлемая часть успешного бизнеса.

На мастер-классе "Карты, деньги и проекты" в формате BSK Vector Skills вы узнаете:

• Как выбрать правильные подходы управления разными проектами

• Как вовремя и с успехом завершить проект и не завалить дедлайн

• Что делать с невыполненными задачами

• Как правильно выстроить отношения с командой

• Как правильно вести себя в непредвиденных ситуациях

• Как принимать правильные решения

Мастер-класс BSK Vector Skills проведёт:

Андрей Корейба, эксперт-практик по проектному менеджменту, бизнес-консультант компании CAPS Consulting

После мастер-класса состоится презентация программ МВА Бизнес Школы КРОК, которую проведёт:

Елена Рудавка, заместитель директора Бизнес Школы КРОК, руководитель программ MBA.

Вход свободный при условии предварительной регистрации.