Менеджмент
Ваших
Амбиций

Развиваем человеческий капитал ИТ отрасли в Украине

В течение 7 месяцев команда бизнес-тренеров BSK была вовлечена в реализацию проекта «Развитие управленческих навыков у руководителей проектов и руководителей команд» для компании GlobalLogic. Обучение проходило в 4-х локациях компании – Киеве, Львове, Харькове, Николаеве. Для каждой группы разрабатывалась своя программа обучения, состоящая из 7 модулей, на основе пожеланий , комментариев и задач заказчика.

Участники программы рассматривали, изучали и обсуждали темы, связанные с управлением конфликтами, работой с токсичными и сложными людьми, продажами - как продавать себя и компанию (тренер Людмила Ганецкая), коммуникациями и командообразованием (тренер Наталья Калинина), стресс-менеджментом (тренер Людмила Мельник), ситуационным лидерством (тренер Елена Ковальчук), риск-менеджментом и реинжинирингом бизнес-процессов (тренер Елена Данченко), управлением проектами (тренер Владимир Самойленко). Помимо работы с тренером в аудитории, между модулями участники выполняли домашние задания, проходили тестирование, работали с кейсами, читали статьи, смотрели видео-кейсы с последующим анализом. 

Хочется отметить, что мы учимся от наших клиентов, будем осваивать специфику ИТ отрасли, чтобы лучше понимать людей, их потребности и проблемные зоны. Для наших преподавателей это был очень интересный опыт, они хоть и работают с похожей аудиторией на программе МВА ИТ, но это совсем другое, как оказалось! И в каждой локации GlobalLogic похожие темы воспринимались участниками по-разному.

Команда тренеров искренне благодарна GlobalLogic за новые возможности и прекрасный опыт! Мы не прощаемся, а говорим до новых встреч в аудитории и спасибо за доверие. 

Хотим поделиться комментариями от заказчика:

«Ольга, добрый день! 

Спасибо Вам и Вашим преподавателям за ценный опыт и знания, которыми вы с нами поделились! Будем воплощать теперь в реальные результаты и в улучшения проектов!

Благодарим Вас также за высшую степень клиентоориентированности и, как сказала Юлия, за Ваше умение быть гибкими и слышать потребности.

Успехов Вам в текущих и новых проектах и еще больше "правильных" клиентов!

И в перспективе будем рады новому сотрудничеству!»

Олеся Тулункина, Manager, People Development, GlobalLogic

«Мне было очень приятно с вами работать. По поводу результатов программы:

1. Коллеги, имели желание научиться - точно получили полезные знания, которые пригодятся им в работе.

К сожалению, была часть людей, которая критически воспринимает любые замечания на свой счет, поэтому им и не удалось понять цель обучения.

2. Контент на 90% соответствовал ожиданиям, а то что хотелось улучшить, мы фактически прорабатывали уже с тренером (как в ситуации с конфликтными ситуациями и т д).

Тренеры реагировали моментально на замечания, поэтому искренне им благодарна за это

Поэтому еще раз огромное спасибо и до новых встреч. С уважением,"

Маричка Олийнык, Training Coordinator, GlobalLogic, Lviv