Менеджмент
Ваших
Амбиций

Психология управления для Правительственного контактного центра

Бизнес Школа КРОК реализовала совместно с Правительственным контактным центром учебную программу на тему «Психология управления». Радостно осознавать, что в государственном секторе все больше и больше появляется новых команд, которые стремятся работать, используя лучшие современные практики менеджмента. Сила этих команд - в людях, которые открыты к инновациям, клиенто-ориентированные и эмпатические, настроенные на тотальный «win-win», а самоутверждаться хотят лишь при условии достижения взаимопонимания в команде и ее синергии.

Именно такая команда изучала «Психологию управления» от Бизнес Школы КРОК. Оксана Седашова, бизнес-тренер, в течение двух дней обучала руководителей Правительственного контактного центра практическим инструментам управления людьми - искусству коммуникации, планированию, корректной постановке задач, мотивации, организации и контроля, управления собственными эмоциональными состояниями, планированию личностного развития управленца.

Корпоративные тренинги - это всегда эффективно, ведь они разработаны с учетом особенностей организаций и предприятий. А учить государственный сектор - это честь и особая ответственность, поскольку команда Бизнес Школы КРОК чувствует себя причастным к позитивным изменениям в стране и делает свой вклад в развитие специалистов, создающих такое государство , в которой будет хотеться жить.

Надеемся, полученные знания и информация будут использованы максимально эффективно, поспособствуют повышению производительности труда и лучшему пониманию командной работы для достижения общих целей.

Команда Бизнес школы КРОК благодарит Правительственный контактный центр за доверие и желаем успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!